ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЯ РАЗЛИЧНЫМИ СПОСОБАМИ,ИСПОЛЬЗУЯ ПЕРЕМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ЗАКОН

УМНОЖЕНИЯ: А)7*27 Б)3*12 В)8*48 Г)5*124

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Сергей.
27*7=189
3*12=36
8*48=384
5*124=620