Оформление задачи.1)В саду посадили 4 ряда яблонь , по 12 яблонь в каждом ряду, и 2 ряда слив, по

18 слив в каждом ряду. Сколько всего деревьев посадили?2)Измени чтобы задача решалась так: 12×4-18×2. заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Сламхан Арсен.
1) 4*12=48 (яб.) - в 4 рядах
2) 2*18=36 (сл.) -в 2 рядах
3) 48+36=74(дер.) - всего
Ответ: 74 дерева всего.
Отвечает Кот Никита.
4*12+18*2=84(д)всего                                                                                   ОТВЕТ: 84 ДЕРЕВА ПОСАДИЛИ ВСЕГО.                                                       12*4-18*=13(Д)                                                                                                    ОТВЕТ:на 12 яблонь больше чем слив это