А)8т-5ц45кг=........т.....кгб)24кг68г+7кг932г=......г....кг. Найти заканомерность и продолжи ряд на

4 числа.1,0,2,0,4,0,8,0.

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.
7 тонн 455 кг так как 8 т=8000 кг а 5ц=500 кг
32 кг закономерность там сначала 1 потом 0 потом умножение на 2 потом опять 0 потом 2*2 потом ноль потом 4*2 потом 0 потом 8*2=16 потом 0 потом 16*2=32 потом 0 потом 32*2=64 таким образом 16 0 32 0 64