Сколько чисел содержится в указанном отрезке натурального ряда от 100 до 1000?


Ответы на вопрос

Отвечает Брильова Мирослава.
1000-100=900
900+100=1000
Отвечает Павлик Женя.
Первое действие 1000-100= 900