Приведите дроби к наимеьшемузнаменателью 3/5 и 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Жируха Анастасия.
3\5 и 5\6 =3\5•6+5\6•5=18\30 и 25\30
Отвечает Ковязин Никита.
3/5 и 5/6=18/30 и 25/30