Выделите целую часть числа 49/13 За 5 одинаковых ручек заплатили 17 р Сколько стоит одна ручка

?Найдите неизвестный множитель y*9=51

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
17/5=3,4  -- стоит одна ручка;      y*9=51; y=51/9; y=5.7