Начерти прямоугольник ABCD,одна сторона которого равна 8 см,а другая в 2 раза короче,вычеслить

периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.
Одна сторона 8, другая (8/2) 4
P= 2(8+4)= 2*12 = 24