Sin2t=1 . Помогите пожалуйста , с подробным объяснением только !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Sin2t=1 


2t=(
π/2)+2π·n, n∈Z

t=(1/2)·[(π/2)+2π·n], n∈Z

t=π/4+π·n, n∈Z