Найдите площадь прямоугольника,если его периметр равен 244 см,а ширина равна 58см.пожалуйста

решите.спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.
244÷2=122
122-58=64
64×58=3712
S=3712 cm в квадрате