ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!! -5,13:(3/4+2/3(+1/5))-2 18/25 ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Егор.
5,13: (3:4+2:3(+1:5))-2 18 :25= 1:5=0,2×0,66667+075=1,41667-2=-0 ,58333 =5.33192