У Димы 4 монеты по 5копеек и 2монеты по 10копеек. Сколько денег улицы?


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.
1.)4×5=20 (к)
2.) 2×10=20(к)
3.) 20+20=40 (к)
Ответ:всего у Димы 40 к
Отвечает Шубанова Елизавета.
4*5=20
2*10=20
20+20=40 - денег всего....