Двое рабочих, работали одинаковое количество дней, изготовили 5,160 деталей. Один из них изготовил

в день 212 деталей, другой 218.

Ответы на вопрос

Отвечает Дзюбак Анастасія.
1)212+218=430(дет.)изготовили 2 рабочих вместе за 1 день;

2)5160:430=12(д) понадобилось рабочим , чтобы изготовить 5160 деталей.                                                                                                           
Ответ:12 дней.




















































Отвечает Кожагалиева Аида.
212+218=430
5160:430=12
ответ 12