Слjн в зоопарке съедает за день 80 кг силоса ,15 кг овощей и 17 кг овса.Сколько килокраммов

продуктов седает слон за месяц 30 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

1) 80+15+17 = 112 (кг) - в день

2) 112 * 30 = 3360 (кг)

Ответ: слон съедает 3360 кг за 30 дней

 

 

 

Отвечает Субботина Мария.

1)80+15+17=112 кг (за 1 день)

2)112*30=3360 кг за 30 дней