Задача дети играли в слова маша составила 9с а слава 27с во сколько раз больше слов составил слава

чем маша ? на сколько у славы больше слов чем у маши

Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.
1) 27÷9=3-во столько раз больше слов у Славы.                                                                    2)27-9=18 на столько слов больше у Славы.
Отвечает Бонд Митя.
1) 27:9=3 (с.)
2) 27-9=18 (с.)
Ответ:в три раза больше слов составил Слава,чем Маша; на 18 слов больше у Славы,чем у Маши.