Найти закономерность и вставить пропущенное число в квадрате 3 на 3: первая строчка слева направо 3

8 7 ; вторая строчка 4 5 9 ; третья строчка 5 6 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Настя.
7 там будет, потому что сумма цифр 1-ой строчки равна 18, во 2-ой тоже 18 и в 3-ей по логике будет 18. А 18-(5+6)=18-11=7
Отвечает Шереметьев Платон.
Ответ: 7....................