Как найти всю величину если три восьмых этой величины равны 51243 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
51243 : 3/8 =51243 :3 * 8 = 136648 (кг)
Можно в тонны перевести
136 т 648 кг