3 2/7 * 1 1/3+32/7*1 2/7= Дайте пожалуйста ответ буду осень благодарна, если можно то побыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Миша.
1) 3 2/7*11/3=23/7*11/3=253/21
2) 32/7*1 2/7=32/7*9/7=288/49
3) 253/21+288/49=1771/147+864/147=2635/147