Вычислить 1\3+1\4 это всё числитель.2\3+ 3\4 это знаменатель


Ответы на вопрос

Отвечает Мерендзак Яна.
1/3+1/4=4/12+3/12=7/12
2/3+3/4=8/12+9/12=17/12
12 сокращаем и подучаем 7/17
Отвечает Жарылгасын Канат.
1) 1/3 + 1/4 = 4/12 + 3/12 = 7/12
2)2/3 + 3/4 = 8/12 + 9/12 = 17/12
3) 7/12 : 17/12 = 7/17