Решите уравнение 0,81х -71=1,11х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Борткевич Илья.
0,81х - 71=1,11х +1
0,3х = -72
х = -72÷0,3
х= -240
Отвечает Матюхин Анатолий.
0,81x - 71 = 1,11x +1
0,81x - 1,11x = 1+71
-0,3x = 72
x= - 240