(3\14 + 2\21) * (5\13 + 5\39)


Ответы на вопрос

Отвечает Колычев Макс.
1) 3\14 + 2\21 = 13\42
2) 5\13 + 5\39 = 20\39
3) 13\42 * 20\39 = 10\63