(2-3)(2+3)=сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Искалиева Надия.
(2-3)(2+3)=-1*5=-5; ////// 4+6-6-9=-5
Отвечает Миронова Анна.
( 2 - 3) * (2 + 3) = -5

1) 2 - 3 = -1
2) 2 + 3 = 5
3) - 1 * 5 = - 5