Помогите найти наибольший общий делитель у чисел 195, 156, 260


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Арина.

156=2*2*3*13

195=3*5*13

260=2*2*2*5*13

НОД (156,195,260)=13

Отвечает Батура Николай.

195: 13=15

156: 13=12

260: 13=20

НОД=13