В двух коробках лежат фломастеры,по 80 штук в каждой.В одну коробку положили ещё 23 фломастера,а в

другую --- 47.сколько фломастеров стало? .Предложите разные способы подсчёта.

Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Руслан.
80*2+(23+47)=230 80+80+23+47=230 (80+47)+(23+80)=230