Найдите радианные меры углов составляющих 45°, 90°, 120°, 180°, 270°


Ответы на вопрос

Отвечает Карякина Полина.
Π = 180
45 = π/4
90 = π/2
120 = 2π/3
180 = π
270 = 3π/2
Отвечает Мукомел София.
45=π/4
90=π/2
120=2π/3
180=π
270=3π/2