(10-2,1х):1,37=5 решите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Каратасков Сергей.
(10-2,1х):1,37=5
10-2,1x=5*1,37
10-2,1x=6,85
2,1x=10-6,85
2,1x=3,15
x=3,15:2,1
x=1,5

Отвечает Иванов Влад.
(10-2,1Х):1,37=5 
10-2,1Х=5*1,37
10-2,1xХ=6,85
2,1Х=10-6,85
2,1Х=3,15
Х=3,15:2,1
Х=1,5