Найдите все такие простые числа a и в, для которых сумма a+в и разность a-в так же являются

простыми числами.

Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.
А= (по порядку) 1 2 3 4 5 6 7 8
b=(по порядку) 8 7 6 5 4 3 2 1 
a+b= 1+8, 2+7, 3+6, 4+5, 5+4, 6+3, 7+2, 8+1
a-b = 8-1, 7-1, 6-1, 5-1, 4-1, 3-1, 2-1; 8-2 8-3 8-4 8-5 8-6 8-7; 7-2 7-3 7-4 7-5 7-6; 6-2 6-3 6-4 6-5; 5-2 5-3 5-4; 4-2 4-3; 3-2
ВОТ ВСЕ ВАРИАНТЫ!