(x+(x*1,5))/2=6,2 Решите плз, а то голову ломаю)


Ответы на вопрос

Отвечает Хатанзейский Андрей.
X+1,5x=6,2*2
2,5x=12,4
x=12,4:2,5
x=4,96
Отвечает Тимофеев Егор.
Х+1,5х=6,2*2
2,5х=12,4
х=12,4:2,5
х=4,96