Вероника ежедневно расходовала на проезд в автобусе 22р. Через 6 дней у нее осталось 48р. Какая

сумма денег была у вероники первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.
1)22*6=132(руб.)-вероника израсходовала за 6дней на проезд.
2)48+132=180руб
Ответ :180 рублей было у Вероники
Отвечает Базаркина Анастасия.
За 6 дней она потратила 22*6=132 рубля. Значит первоначально у нее было 132+48=180 рублей.