Помогите найти допущенные ошибки и исправить: а)17×4=(10+7)×5=10×4+7=77 б)

68÷4=(60+8)÷(30+4)=60÷30+8÷4=22

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Катя.

А)17х4=(10+7)x4=40+28=68
b)68/4=17