Найди значение выражение заменив произведение суммой в 10×3 15×3 25×2 50×2


Ответы на вопрос

Отвечает Воротов Дима.
10*3=10+10+10=30
15*3=15+15+15=45
25*2=25+25=50
50*2=50+50=100