С одной автостоянки одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Через

сколько часов расстояние между ними будет 510 км, если скорость первого автомобиля 45 км/ч, а скорость второго на 12 км/ч больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.
1)45+12=57(км\ч)-скорасть второго; 2)57+45=102(км\ч)-вся скорость; 3)510:102=5(ч) в)510:(45+12+45)=5(ч)