Помогите пожалуйста!!!!!! Решите уравнение: 5/12m=-3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Ульяна.
5/12m=3/8
m=5/12:3/8
m=12/5×8/3
m=32/5
m=7 2/5