11-3 5/12 10 9/14-3 9/14 Помогите решить (


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.
11 - 3 5/12 = 11/1 - 41/12 = 132/12 - 41/12 = 91/12 = 7 7/12 
9/14 - 3 9/14 = 9/14 - 51/14 = - 42/14 = -3