Поможете? Купили кусок ткани длиной 2м 50см и из одна пятай этого куска сшили платье для

куклы.сколько см ткани ушло на это платье? Сколько ткани еще осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Двоскина Катя.

2м50см = 250см

1) 250:5=50 (см) - ушло на платье

2) 250-50=200 (см) = 2м - осталось

Отвечает Лис Полина.

250:5=50
250-50=200
осталось