Раскройте скобки : (– 9,4 + 35) – (–17,1 – 13,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Яна.
-9.4+35-17.1-13.1=35-9.4-17.1-13.1
Отвечает Бобрин Илья.
(– 9,4 + 35) – (–17,1 – 13,1)= - 9,4 + 35 + 17,1 + 13,1.