Железнодорожный мост состоит из четырёх пролетов и имеет длину 95 м. Чему равна длина последнего

пролёта моста, если длина каждого из первых трёх пролетов составляет 25 м

Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.
1. 25 х 3= 75(м) - длина первых трех пролетов
2. 95-75= 20(м)
Ответ 20 метров - длина последнего пролета моста