Решите уравнения 7|х|-4=|х|6|х|+|х|-3=|х|Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.
7х-4=х
7х-х=4
6х=4
х=4:6
х=4/6(это дробь)
х=1/2
ответ:1/2

6х+х-3=х
6х+х-х=3
6х=3
х=3:6
х=3/6(это тоже дробь)
х=1/2
ответ:1/2