Радиус круга 5см.Найдите площадь этого круга.число п округли до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.
S=pi*r^2=3,14*25=78,5
Отвечает Бондаренко Катерина.
S=π r^{2}
S=3,14* 5^{2} =3,14*25=78,5 кв. см