91-(85-57)+(74-48)=Поставьте действия


Ответы на вопрос

Отвечает Аманкелдиев Сұлтан.
(85-57)= 1дейст.
(74-48)= 2дейст.
91-(85-57)= 3дейст.
(85-57)+(74-48)= 4дейст.
91-(85-57)+(74-48)=89
Отвечает Волкович Тёма.
1)85-57
2)74-48
3)91-№2
4)№3+№2