Решить уравнение 2((2х-15)+9)=6 - 2х


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.
2*( 2x-15+9)=6 -2x следующие 2*(2x-6)=6-2x следующее 4x-12-6+2x=0 , 6x=18 , x=3 ответ 3
Отвечает Саенко Елизавета.
2((2x-15)+9)=6-2x
4x-12=6-2x
6x=18
x=3