306-(9х8)+72:8=помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбаев Артур.
306-(9х8)+72:8=225
1)9х8=72
2)72:8=9
3)72+9=81
4)306-81=225

1 действие в скобках  2 действие деление з действие плюс 4 действие минус      
вроде так  (:
Отвечает Матрюхин Макс.
9*8=72
72:8=9
306-72=234
234+9=243