Ехало 2 машины 1 ехала со скоростью 52,7 км\ч а вторая 59,8 км\ч через 0,8ч они встретелись какое

расстояние между ними было с самого начала

Ответы на вопрос

Отвечает Пухова Диана.
1)52.7*0,8=42,16 км проехал 1
2) 59.8*0,8=47,84 км проехал 2
3) 42,16+47,84=90 км, ответ