СКОЛЬКО ДЕНЕГ У АНДРЕЯ В КОШЕЛЬКЕ,ЕСЛИ ИЗВЕСТНО,ЧТО УТРОЕННОЙ СУММЫ ЕГО ДЕНЕГ ХВАТИТ НА ПОКУПКУ 5

КАРАНДАШЕЙ ПО 4 РУБ.ШТУКА И НЕ ХВАТИТ НА ПОКУПКУ 4 РУЧЕК ПО 6 РУБ.ЗА ШТУКУ.

Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.
5*4=20 4*6=24 то тогда будет 7 если 7*3=21 хватит купить карандаши но не хватит купить ручки