Х/36-5/36=7/36 Прям сейцас надо


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
Х/36-5/36=7/36 умножаем все на 36
х-5=7
х=7+5
х=12

Проверка:
12/36-5/36=7/36
7/36=7/36