Представь каждое из данных чисел в виде двух слагаемых, первое из которых -"круглые" тысячи 562489

25863 149367 4236 111111

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.
562489 = 562000 +489
25863 =25000  + 863
149367 =149000 + 367
4236 = 4000 + 236
111111= 111000+ 111