"в один ларёк прив. 18 ящ. фрукт. .другой 15 ящ.фрукт..во второй лар.прив. фрук. на 24 кг менш.чем

в перервом.сколько фрукт привезли в каждом ларёке"

Ответы на вопрос

Отвечает Егинбаева Дильназ.
1) 18-16=3шт на 3 привезли меньше во 2 ларёк
2) 24÷3 =8кг в 1 ящике
3) 18×8=144кг во 2 ларке
Вот и всё
Отвечает Стрілець Віталій.
1. 18-15=3 шт. (на три ящика привезли меньше во второй ларек)
2. 24/3=8кг. (столько кг в одном ящике)
3. 18*8=144 кг. (первый ларек)
4. 15*8=120 кг. (второй ларек)