ДАМ 20 БАЛЛОВ найдите значение выражения 6,(2)-4,(5)/3 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Даша.
(6целых 2/9-4целых 5/9)÷3целых 1/3=
(1 целая 2/3)÷3 целых 1/3=
5/3÷10/3=1/2