Площадь прямоугольника 31 9/20 дм2, его длина 4 1/4 ли.Найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Полина.

31 \frac{9}{20}/4 \frac{1}{4}  = \frac{629}{20} * \frac{4}{17} = \frac{37}{5} =7,4
 P=2*(7,4+4,25)=2*11,65=23,3