Выпиши в один столбец суммы, а в другой - разности чисел и выполни вычисления 47-5 40+10 21+9 63-20

45-30

Ответы на вопрос

Отвечает Баянов Артем.
47-5=42                40+10=50
63-20=43              21+9=30
45-30=5