Состав верные равенство 6,6,0


Ответы на вопрос

Отвечает Боков Даниил.
6+0=6
6-0= 6 
6-6=0

Извиняюсь, если неправильно)))

Отвечает Сбродов Лёша.
6+6=0
/////////////////////////////////////////////